Lot 207
3 800 - 4 200 EUROS

TABLEAU "NYMPHE A LA SOURCE " XIXè

Huile sur toile encadrée signée A.FILGER.

Restaurations d'usage et d'entretien.

Epoque Fin XIXème siècle

H : 186,5 ; L : 78,5 cm
Mes ordres d'achat