GOUACHES PROJETS PUBLICITAIRES "GIBBS" et... - Lot 209 - Paris Oise Enchères

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
GOUACHES PROJETS PUBLICITAIRES "GIBBS" et "MOHICAN" Gouache et encre sur papier, contrecollées sur feuille de papier 65 x 50 cm. Epoque XXème siècle, années 50-60. Illustrations : H : 35 ; L : 28 cm env.
Mes ordres d'achat