Lot 210
100 - 150 EUR

GOUACHES PROJETS PUBLICITAIRES "MAGGI" et "MICHELIN"

Gouache et encre sur papier, contrecollées sur feuille de papier 65 x 50 cm.

Epoque XXème siècle, années 50-60.

Illustrations : H : 38 et 30 ; L : 33 et 24 cm.
Mes ordres d'achat