GOUACHES PROJETS PUBLICITAIRES "AMIEUX",... - Lot 212 - Paris Oise Enchères

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
GOUACHES PROJETS PUBLICITAIRES "AMIEUX", "THE ELEPHANT", "CAP D'OR" et "LA GERBE" Gouache et encre sur papier, contrecollées sur feuille de papier 65 x 50 cm. Epoque XXème siècle, années 50-60. Illustrations : H : 5,5 à 19 ; L : 14 à 44 cm.
Mes ordres d'achat