Lot 230
1 200 - 1 500 EUROS

BRONZE "LE VAINQUEUR" DE MAURICE CONSTANT (1892-1970)

En bronze patiné, reposant sur une base carrée, signé sur la terrasse "Maurice.Constant".

(petit manque à la palme).

Fonte ancienne

H : 70; L : 15,5; P : 14,5 cm
Mes ordres d'achat