Lot 232
1 600 - 2 000 EUROS

GROUPE EN BRONZE "JEUNE COUPLE A L'ANTIQUE" DE AUGUSTE-JOSEPH PEIFFER (1832-1886)

Bronze patiné, reposant sur une base rectangulaire moulurée, signé sur la terrasse "PEIFFER".

Fonte ancienne.

H : 39,5; L : 22 P : 13 cm
Mes ordres d'achat