GROUPE EN BRONZE "JEUNE COUPLE A L'ANTIQUE"... - Lot 232 - Paris Oise Enchères

Lot 232
Estimation :
1600 - 2000 EUR
GROUPE EN BRONZE "JEUNE COUPLE A L'ANTIQUE" DE AUGUSTE-JOSEPH PEIFFER (1832-1886) Bronze patiné, reposant sur une base rectangulaire moulurée, signé sur la terrasse "PEIFFER". Fonte ancienne. H : 39,5; L : 22 P : 13 cm
Mes ordres d'achat