GROUPE EN BRONZE "PECHEUSE A L'ENFANT" DE... - Lot 240 - Paris Oise Enchères

Lot 240
Estimation :
800 - 1000 EUR
GROUPE EN BRONZE "PECHEUSE A L'ENFANT" DE THOMIRE En bronze à double patine, reposant sur une base ovale naturaliste figurant un rocher et des roseaux, signé "Thomire & Cie à Paris". Socle en bois mouluré. Fonte ancienne. H : 44 / 39 cm (hors socle).
Mes ordres d'achat