BRONZE "LA BERGERE ET SES BREBIS" Bronze... - Lot 246 - Paris Oise Enchères

Lot 246
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRONZE "LA BERGERE ET SES BREBIS" Bronze à patiné mordorée représentant une bergère au milieu de ses brebis, reposant sur un socle ovale en marbre rose. Signé Mazeir Fonte Epoque XXème siècle. H : 39 ; L : 39 ; P : 23 cm
Mes ordres d'achat