Lot 252
1 400 - 1 800 EUROS

BRONZE "GARCONNET DIT JOUR DE BONHEUR" DE GUILLAUME

En bronze patiné, signé sur la terrasse "R. Guillaume, reposant sur une base circulaire moulurée portant un cartel intitulé "JOUR DE BONHEUR".

Fonte ancienne.

H : 61; D : 19cm.
Mes ordres d'achat