IMPORTANT BRONZE « LA JOUEUSE DE GUITARE... - Lot 257 - Paris Oise Enchères

Lot 257
Estimation :
4500 - 6000 EUR
IMPORTANT BRONZE « LA JOUEUSE DE GUITARE » DE SYLVAIN KINSBURGER (1855-1935) Bronze patiné représentant une jeune femme assise sur un socle mouluré, signé sur la terrasse « S. KINSBURGER ». Fonte ancienne. H. 81 ; L : 29 ; P : 48 cm.
Mes ordres d'achat