SERVITEUR EN FAIENCE POLYCHROME En faience... - Lot 266 - Paris Oise Enchères

Lot 266
Estimation :
700 - 800 EUR
SERVITEUR EN FAIENCE POLYCHROME En faience polychrome figurant un jeune serviteur en costume à la Turc présentant un plateau vide poche, reposant sur un socle carré. Restaurations. Epoque XXème siècle. H : 132; L : 28; P : 32 cm
Mes ordres d'achat