COMMODE EN BOIS NATUREL LOUIS XIV En chêne,... - Lot 269 - Paris Oise Enchères

Lot 269
Estimation :
2000 - 3000 EUR
COMMODE EN BOIS NATUREL LOUIS XIV En chêne, à façade légèrement arrondie ouvrant à trois rangs de tiroirs. A côtés chantournés en forme de chapeau de gendarme. A montants arondis moulurés et pieds droits. Poignées et entrées de serrures en bronze. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque XVIIIème siècle. H : 85 ; L : 114 ; P : 63 cm
Mes ordres d'achat