MIROIR EN BOIS DORE REGENCE A glace biseautée,... - Lot 270 - Paris Oise Enchères

Lot 270
Estimation :
1400 - 1600 EUR
MIROIR EN BOIS DORE REGENCE A glace biseautée, à encadrement en bois doré et sculpté, à sommet en chapeau de gendarme. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle H : 93; L: 64 cm
Mes ordres d'achat