TABLE A GIBIER EN BOIS DORE REGENGE En... - Lot 272 - Paris Oise Enchères

Lot 272
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABLE A GIBIER EN BOIS DORE REGENGE En bois doré richement sculpté à ceinture chantournée à motifs de masques féminins et de palmettes, reposant sur des pieds galbés reliés par une entretoise en X. Dessus de marbre rose (acc.). Etat d'usage. Epoque XIXème siècle. H : 80 ; L : 138 ; P : 88 cm.
Mes ordres d'achat