GLACE EN BOIS DORE ROCAILLE LOUIS XV En... - Lot 273 - Paris Oise Enchères

Lot 273
Estimation :
5000 - 6000 EUR
GLACE EN BOIS DORE ROCAILLE LOUIS XV En bois doré à encadrement chantourné à motifs d'agraphes, de feuilles d'acanthe et de fleurs. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle. H : 151; L : 96 cm
Mes ordres d'achat