COMMODE ARBALETTE EN MERISIER LOUIS XV En... - Lot 274 - Paris Oise Enchères

Lot 274
Estimation :
3800 - 4000 EUR
COMMODE ARBALETTE EN MERISIER LOUIS XV En merisier ouvrant à trois rangs de tiroirs reposant sur des pieds galbés, à plateau de bois. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIè siècle H : 147 x L : 212 x P : 54 cm
Mes ordres d'achat