PAIRE DE CHAISES REGENCE-LOUIS XV En bois... - Lot 275 - Paris Oise Enchères

Lot 275
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PAIRE DE CHAISES REGENCE-LOUIS XV En bois naturel, à dossier plat sculpté dans l'esprit de la Régence. Traverses de façade et de cotés sculptées à coquilles Louis XV. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XVIIIème siècle Garniture de soie avec coussins.
Mes ordres d'achat