IMPORTANTE ENFILADE DE PORT XVIIIè En acajou... - Lot 279 - Paris Oise Enchères

Lot 279
Estimation :
5000 - 6000 EUR
IMPORTANTE ENFILADE DE PORT XVIIIè En acajou et plaquage d'acajou à façade chantournée ouvrant à quatre vantaux reposant en façade sur quatre pieds galbés. Dessus de marbre (restauration). Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Fin XVIIIè siècle H : 93 ; L : 170 ; P : 80 cm
Mes ordres d'achat