PAIRE DE BERGERES LOUIS XV En bois naturel... - Lot 280 - Paris Oise Enchères

Lot 280
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE BERGERES LOUIS XV En bois naturel mouluré, à dossier chantourné, à accotoirs à manchettes à supports galbés, reposant sur quatre pieds galbés. Joli tissu à motifs de fleurs au naturel. Epoque XXème siècle. H : 93. L : 68; P : 55 cm
Mes ordres d'achat