BUREAU DOS D'ANE MARQUETE GRENOBLOIS LOUIS... - Lot 281 - Paris Oise Enchères

Lot 281
Estimation :
3800 - 4000 EUR
BUREAU DOS D'ANE MARQUETE GRENOBLOIS LOUIS XV En marqueterie de noyer, ronce, prunier, loupe d'orme, ouvrant en façade à un tiroir en ceinture et à un abattant, reposant sur des pieds galbés. Restauration d'usage et d'entretien Travail grenoblois Epoque Louis XV H :99 x L : 77 x P : 45 cm
Mes ordres d'achat