BAROMETRE "PROVENCAL "LOUIS XV En bois... - Lot 282 - Paris Oise Enchères

Lot 282
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAROMETRE "PROVENCAL "LOUIS XV En bois doré et patiné, à décor de feuilles d'acanthe. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle. H : 98 cm
Mes ordres d'achat