PAIRE DE BOUGEOIRS LOUIS XVI A 3 bras de... - Lot 292 - Paris Oise Enchères

Lot 292
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS LOUIS XVI A 3 bras de lumières en marbre blanc et bronze doré décoré d’enroulement de feuilles et de fruits. Très belle qualité de ciselure. Restauration d’usage et d’entretien Louis XVI, XIXème siècle H : 27 ; L : 24 ; D : 10 cm
Mes ordres d'achat