IMPORTANTE CONSOLE EN ACAJOU LOUIS XVI En... - Lot 300 - Paris Oise Enchères

Lot 300
Estimation :
2500 - 2800 EUR
IMPORTANTE CONSOLE EN ACAJOU LOUIS XVI En acajou et placage d'acajou, à façade de forme rectangulaire incurvée sur les côtés, ouvrant à un grand un tiroir, à tablette d’entrejambe dans la partie inférieure .L’ensemble supporté par quatre pieds cannelés. Dessus de marbre gris (recollé), Restauration d'usage et d'entretien Epoque Louis XVI H : 83; L : 130 ; P : 45 cm
Mes ordres d'achat