SUITE DE SIX CHAISES GONDOLES EN ACAJOU En... - Lot 303 - Paris Oise Enchères

Lot 303
Estimation :
3500 - 4000 EUR
SUITE DE SIX CHAISES GONDOLES EN ACAJOU En acajou et placage d'acajou, à dossier de forme gondole, à pieds sabre à l'arrière. Assise capitonnée dtissu noir. Epoque XXème siècle H : 81 ; l : 48 ; P : 39cm
Mes ordres d'achat