PETIT BUREAU PLAT ACAJOU XIXè En acajou... - Lot 311 - Paris Oise Enchères

Lot 311
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PETIT BUREAU PLAT ACAJOU XIXè En acajou et placage d'acajou ouvrant en façade à deux tiroirs en ceinture, reposant sur quatre pieds ronds, plateau garni de cuir vert entouré d'une ceinture en acajou. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Début XIXème siècle. H : 74; L : 98; P : 55 cm
Mes ordres d'achat