PETIT SECRETAIRE DAVENPORT XIXè En bois... - Lot 317 - Paris Oise Enchères

Lot 317
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PETIT SECRETAIRE DAVENPORT XIXè En bois naturel décoré de filets de citronnier, ouvrant à un abatttant garni d'un cuir et à deux rangs de quatre tiroirs latéraux, reposant sur des pieds miche. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Epoque XIXème siècle. H : 77 ; L : 52.5 ; l : 54 cm
Mes ordres d'achat