COFFRET ANGLAIS EN ACAJOU XIXè En acajou... - Lot 318 - Paris Oise Enchères

Lot 318
Estimation :
700 - 800 EUR
COFFRET ANGLAIS EN ACAJOU XIXè En acajou et plaquage d'acajou à façade chantournée, ouvrant à un couvercle. Restauration d'usage et d'entretien Travail anglais Epoque XIXè siècle H : 35 x L : 26 x P : 24 cm
Mes ordres d'achat