TABLE A JEUX MARQUETEE XIXè En marqueterie... - Lot 319 - Paris Oise Enchères

Lot 319
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLE A JEUX MARQUETEE XIXè En marqueterie de bois de placage à décor floral dans des filets d'encadrements chantournés, ouvrant à un abattant garni d'une feutrine, reposant sur des pieds galbés. Etat d'usage. Epoque Fin XIXème siècle. H : 77; L : 81; P : 58 cm
Mes ordres d'achat