TABLE-BUREAU MARQUETEE EN TECK En bois de... - Lot 330 - Paris Oise Enchères

Lot 330
Estimation :
2500 - 2800 EUR
TABLE-BUREAU MARQUETEE EN TECK En bois de teck, à très joli décor en marqueterie d'os et d'ébène, à plateau rectangulaire ouvrant à deux tiroirs en façade, reposant sur des pieds tournés reliés par une entrejambe en "H". Epoque XXème siècle H : 75; l : 135; P : 66 cm
Mes ordres d'achat