CHEVAL A BASCULE EN BOIS POLYCHROME En bois... - Lot 331 - Paris Oise Enchères

Lot 331
Estimation :
900 - 1000 EUR
CHEVAL A BASCULE EN BOIS POLYCHROME En bois polychrome. Bon état d'usage. Epoque XXème siècle. H : 95; L : 167; P : 24 cm
Mes ordres d'achat