IMPORTANTE PORTE DE PALAIS INDIEN En teck,... - Lot 333 - Paris Oise Enchères

Lot 333
Estimation :
2000 - 2500 EUR
IMPORTANTE PORTE DE PALAIS INDIEN En teck, mouluré et scupté, ouvrant à deux vantaux cintrés dans un encadrement. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Epoque XIXème siècle. H : 259; L : 189 cm
Mes ordres d'achat