TABLE A PLATEAU EN MARQUETERIE DE MARBRE... - Lot 342 - Paris Oise Enchères

Lot 342
Estimation :
6000 - 8000 EUR
TABLE A PLATEAU EN MARQUETERIE DE MARBRE Polychrome à fond noir à décor de cornes d'abondance, d'oiseaux, de fleurs et de végétaux, piètement en fer forgé. Epoque XXème siècle H: 77; L: 180; P : 94 cm
Mes ordres d'achat