BASSIN DE FONTAINE En pierre reconstituée... - Lot 358 - Paris Oise Enchères

Lot 358
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BASSIN DE FONTAINE En pierre reconstituée ancienne, de forme polylobée, et moulurée, à motifs de masques de lions. Etat d'usage. Epoque XXème siècle H : 65 x D. : 270 cm
Mes ordres d'achat