ETAGERE PORTE-FLEURS EN FONTE En fonte sculptée... - Lot 403 - Paris Oise Enchères

Lot 403
Estimation :
500 - 600 EUR
ETAGERE PORTE-FLEURS EN FONTE En fonte sculptée et ajourée à trois plateauX demi-circulaires à pietement jarret zoomorphe tripode. Etat d'usage. Epoque XXème siècle. H : 78. L : 115; P : 59 cm
Mes ordres d'achat