SALON DE JARDIN "AUX CHIENS DE CHASSE" En... - Lot 418 - Paris Oise Enchères

Lot 418
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SALON DE JARDIN "AUX CHIENS DE CHASSE" En fonte et bois de teck, à décor de chiens de chasse, composé d'une banquette et d'une paire de fauteuils. Etat d'usage. Epoque XXème siècle. Banquette : H 76 ; 127; P : 55 cm env. Fauteuil : H : 76 ; L : 67 ; P : 55 cm env.
Mes ordres d'achat