Canard finement ciselé de motifs archaïques.... - Lot 46 - Paris Oise Enchères

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Canard finement ciselé de motifs archaïques. Bronze à patine verte. Chine. Dynastie Qing. H : 32cm x Diam 27cm.
Mes ordres d'achat