Porte pinceaux bitong en porcelaine de la... - Lot 107 - Paris Oise Enchères

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Porte pinceaux bitong en porcelaine de la famille verte décoré en émaux polychromes sur la couverte de dames de qualités autour d'une table à thé dans un jardin. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. Ht 15cm x Diam 11,5cm.
Mes ordres d'achat