Lot 51
2 800 - 3 200 EUR

Belle bague sertie en son centre de 9 diamants princes en serti mystérieux, l'anneau étant garni de 70 diamants (G/VS) 1,20 c. env. - or 7,83 g.
Mes ordres d'achat