Lot 133
500 - 700 EUR

Potiche en porcelaine wucaï à décor de pivoines en réserve polylobé. Chine

Chine. Dynastie Qing. Période Shun Zhi. 1644 à 1661.

Piètement et couvercle de bronze doré. (Fêles).

H : 40 cm
Mes ordres d'achat