TABLEAU "CLOWN AU NCHAPEAUN VERT" DE M. MARECHAL Huile... - Lot 18 - Paris Oise Enchères

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAU "CLOWN AU NCHAPEAUN VERT" DE M. MARECHAL Huile sur toile, signée. Etat d'usage. Epoque XXème siècle. 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat