PETIT TABLEAU "CLOWN AU CHAPEAU NOIR" DE... - Lot 35 - Paris Oise Enchères

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
PETIT TABLEAU "CLOWN AU CHAPEAU NOIR" DE A. MARTIN Huile sur panneau, signée, encadrée. Epoque XXème siècle 12 x 12 cm à vue.
Mes ordres d'achat