AQUARELLE "CLOWN DE FOIRE" Crayon et aquarelle... - Lot 42 - Paris Oise Enchères

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
AQUARELLE "CLOWN DE FOIRE" Crayon et aquarelle sur papier, encadrée sous verre. Epoque XXème siècle 17 x 23 cm à vue.
Mes ordres d'achat