TABLEAU "CLOWN AU CHAPEAU NOIR" 1977 Huile... - Lot 63 - Paris Oise Enchères

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "CLOWN AU CHAPEAU NOIR" 1977 Huile sur toile, portant une signature et datée "77". Circa 1977. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat