TABLEAU "CLOWN ARLEQUIN JOUEUR DE MANDLINE"... - Lot 65 - Paris Oise Enchères

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "CLOWN ARLEQUIN JOUEUR DE MANDLINE" 1971 DE KAROU Huile sur toile, signée et datée au dos "1971". Epoque XXème siècle. 72,5 x 53,5 cm.
Mes ordres d'achat