TABLEAU "CLOWN SOURIANT AU CHAPEAU BLEU"... - Lot 66 - Paris Oise Enchères

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLEAU "CLOWN SOURIANT AU CHAPEAU BLEU" DE R. VORATTE Huile sur toile, signée. Etat d'usage (usures et manques). Epoque XXème siècle. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat