TABLEAU "CLOWN SUR PISTE AU TROMBONE" DE... - Lot 67 - Paris Oise Enchères

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "CLOWN SUR PISTE AU TROMBONE" DE C. PICHON Huile sur toile, signée. Annotée au dos "Pour la fauvette ... avril 88" Epoque XXème siècle. Etat d'usage. 82 x 65 cm à vue.
Mes ordres d'achat