TABLEAU "CLOWN A LA GROSSE CAISSE" 1969 DE... - Lot 82 - Paris Oise Enchères

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "CLOWN A LA GROSSE CAISSE" 1969 DE MANUEL MUNOZ RUIZ Huile sur toile, signée et datée "1969". Etat d'usage (usures). Circa 1969. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat