GOUACHE "PIERROT ET COLOMBINE" 1941 DE GEORGES... - Lot 83 - Paris Oise Enchères

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
GOUACHE "PIERROT ET COLOMBINE" 1941 DE GEORGES TOURNON (1895-1961) Gouache et fusain sur papier, signée et datée "paris 41" Circa 1941. 48 x 31 cm à vue.
Mes ordres d'achat