TABLEAU "ROULOTTE ET AUX PERSONNAGES SUR... - Lot 91 - Paris Oise Enchères

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "ROULOTTE ET AUX PERSONNAGES SUR UN CHEMIN DE MONTAGNE" Huile sur carton, portant une signature, encadrée. Epoque XIXème - XXème siècle. 23 x 32 cm à vue.
Mes ordres d'achat