SUJET EN TERRE CUITE "JEUNE NOIR ASSIS" DE... - Lot 112 - Paris Oise Enchères

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SUJET EN TERRE CUITE "JEUNE NOIR ASSIS" DE LEVY En terre cuite patinée, signée et datée "LEVY 77". Epoque XXème siècle H : 92 x L : 37 x P : 61 cm
Mes ordres d'achat